B109 Footprints By The Shore Condo

Los huéspedes pueden alojarse en el apartamento B109 Footprints By The Shore cuando visitan Virginia Beach. También hay aparcamiento gratis cerca.

El aeropuerto Internacional de Norfolk está a 33 km del apartamento, mientras que el Sandbridge United Methodist Church está a 3.1 km. Se tarda 5 minutos en coche llegar a Back Bay Trams. Para no cocinar, la Cabana Bar & y la Baja están a 5 minutos a pie. Se encuentra a pocos metros del Little Island Park.

Reservar B109 Footprints By The Shore Condo Virginia Beach

General information

Contact information

Virginia Beach, Estados Unidos;

Reservas de B109 Footprints By The Shore Condo disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de B109 Footprints By The Shore Condo no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a B109 Footprints By The Shore Condo, visita la página web del hotel

B109 Footprints By The Shore Condo Ubicación

 Virginia Beach, Estados Unidos

Ofertas de B109 Footprints By The Shore Condo Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de B109 Footprints By The Shore Condo

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Lavadora

Ofertas de B109 Footprints By The Shore Condo

Habitaciones